Оставить отзыв
Большое спасибо за операцию по замене обоих тазобедренных суставов (вторая операция была сделана 13 мая 2026г.), за качественно проделанную работу. После операций остались ровные незаметные швы. Благодарность за правильно назначенную послеоперационную терапию и внимательное отношение к результатам последующих анализов. Роман Анатольевич, большое Вам спасибо!
Благодарю 2 травматологическое отделение за слаженную работу.
Направление: Взрослая травматология-ортопедия
Врач: Ворожбит Роман Анатольевич
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской линии В. О., д. 13-15
Клиника отличная. Я осталась довольна. МОПы не элитные конечно, но всё чистенько, стерильность соблюдается.
Медперсонал вежливый, работает чётко и слаженно.
Палата была трехместная из которой сделали 4 местную, но просторная, светлая, с двумя окнами, с шикарным видом на р. Фонтанка. Туалет и душевая в палате, есть фен.
Отдельно хочу поблагодарить своего врача Карелину Юлию Валерьевну. Это действительно тот Доктор про которого можно сказать - ВРАЧ ОТ БОГА! И это подтвердили все её пациенты, с которыми я пообщалась. Юлия Валерьевна очень доброжелательная, чуткая, ответственная, внимательная. Расспросила о всех нюансах, ответила на все вопросы, всегда с улыбкой. Не считает зазорным помочь пациенту обуться, подать одежду. В профессиональных её качествах тоже нет сомнения. Операция по удалению доли щитовидной железы прошла быстро, легко, без осложнений, длилась около часа. Потом ещё 2 часа в реанимации под наблюдением и перевели в палату. Я сразу могла вставать и говорить. Наркоз вообще не почувствовала. Только пару минут покружилась голова когда первый раз после операции встала с кровати.
Благодарю Бога, что мне достался такой замечательный врач. Ещё с первого осмотра у Юлии Валерьевны, когда получила результаты биопсии, я приняла решение оперироваться в этой клинике и помечтала, чтобы хирург был как она. Чудеса случаются, желания исполняются! На фото мой шов спустя 3 часа после операции.
Юлия Валерьевна, всегда оставайтесь таким хорошим врачом, с вами невозможно не выздороветь!
Направление: Эндокринология и эндокринная хирургия
Врач: Карелина Юлия Валерьевна
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу от всей души поблагодарить своего доктора,который в марте этого года делал мне тотальное протезирование тазобедренного сустава.Такие люди всегда вызывают уважение,после операции каждый день заходил,разговаривал,интересовался,как состояние,советовал что и как правильно делать,как лучше,человек на своем месте,душевный,грамотный профессионал своего дела,очень довольна результатом операции и планирую еще осенью снова к нему на вторую ногу делать операцию.Отдельное спасибо всему мед.персоналу медсёстрам,нянечкам,поварам,все очень вежливые,готовы в любом юбую минуту,как только от нас поступает сигнал,прийти на помощь,такого я еще не в одной больнице не видела,все везде очень чисто,стерильно,приятно находиться в таком учреждении.Огромное спасибо еще раз всем за ваш труд!!!!!
Направление: Взрослая травматология-ортопедия
Врач: Бобиков Данил Георгиевич
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской линии В. О., д. 13-15
Хочу выразить благодарность Малькову Владимиру Александровичу за профессионализм,внимательность и хорошее отношение.
Владимир Александрович,профессионал своего дело и отличный человек.Он всегда ответит на все вопросы и успокоит.
Также слова благодарности врачу анестезиологу Ольховскому Игорю Алексеевичу и Петровой Елене Сергеевне.
Делаю у них ФГДС и ФКС с 2020 года и буду дальше.
Направление: Эндоскопия
Врач: Мальков Владимир Александрович, Ольховский Игорь Алексеевич, Петрова Елена Сергеевна
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу оставить свой отзыв о враче Золотухе Анне Викторовне, мне 21 мая 2026 была проведена операция по удалению щитовидной железы, онкология, операция прошла успешно, Анна Викторовна несколько раз заходила в палату проверить состояние, на всё вопросы доступно, понятно, подробно объясняла. Когда после операции пришли результаты гистологии, на электронную почту врач отправила результаты и написала о дальнейших действиях. Спасибо большое и за операцию и за человеческое отношение к пациентам. И ещё хочу отметить записалась на госпитализацию я тоже удачно, позвонила меня проконсультировали, я отправила результаты и меня сразу записали. Были вопросы по анализам и консультациям врачей отвечали сразу, объясняли спокойно. Я очень благодарна клинике - спасибо.
Направление: Эндокринология и эндокринная хирургия
Врач: Золотухо Анна Викторовна
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154